Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Стоматологическая клиника "Стоматология на Королева,13"

Клиника (стоматология) Стоматология на Королева,13постоянно развивающаяся частная стоматологическая клиника. Сейчас в клинике выполняются все профилактические и лечебные мероприятия современной стоматологии.

В одном месте Вы сможете получить любую стоматологическую помощь и лечение. В стоматологической клинике работает команда высококвалифицированных сотрудников: врачей, ассистентов врачей, с многолетним стажем работы. Наши специалисты осуществляют комплексный подход к лечению, который дает действительный результат.

Клиника (стоматология) располагается на улице Королева, 13. Уютная обстановка стоматологической клиники, компетентность и доброжелательность нашего персонала создает дополнительно атмосферу семейной клиники.

Выполняемые стоматологические услуги в клинике (стоматологии):

Профессиональная профилактическая гигиена полости рта

Клиенты нашей стоматологической поликлиники могут рассчитывать на профессионализм врачей, на внимательное сопровождение опытных администраторов, которые помогут подобрать удобное для Вас время, напомнят о назначенном приеме и раз в полгода пригласят на профилактический прием.

Наши специалисты отлично понимают, что любое стоматологическое вмешательство – это небольшой стресс. Врачи нашей поликлиники найдут для пациента не только неординарное лечение зубов, но и подберут индивидуальный план лечения. В лечении специалисты сведут к минимуму стрессовую ситуацию и связанные с ней переживания.

Высокие технологии лечения

Кабинеты клиники (стоматологии) оснащены всеми видами современного стоматологического оборудования надежных производителей, широко известных на европейском рынке. Стоматологические установки оснащены всем необходимым для полной диагностики и лечения пациентов. Не вставая с кресла, Вы сможете увидеть фото ваших зубов интраоральной цифровой камерой до лечения, а также его результат на мониторе.

Не выходя из клиники, пациенты имеют возможность провести рентгенологическое исследование как для отдельно зуба, так и всей зубочелюстной системы, Цифровой рентген фирмы Progeny (США) обладает на 85% меньшей радиационной нагрузкой на пациентов, в отличие от обычных аппаратов. В среднем доза облучения, создаваемая данным цифровым аппаратом соизмерима с дозой облучения создаваемой прицельными дентальными аппаратами!

Доступность лечения

Наша стоматологическая клиника (стоматология), оборудована современным оборудованием, которое служит высококвалифицированным специалистам. Пусть это не вводит в заблуждение Вас, насчет высоких цен. Наши услуги доступны всем, также существуют специальные программы и акции со скидками. АКЦИЯ металлокерамика под ключ 4500тыс. Импланты 15000 тысяч

Приходите на обследование, станьте нашими постоянными клиентами, и Ваши зубы будут гарантированно здоровыми, а улыбка красивой. Мы ждем Вас по адресу Королева, 13 тел. 789-656

Здоровые зубы – наша работа!